Поставка изделий медицинского назначения (металлоконструкции для проведения травматологических операций

Электронный аукцион № 0371500001026000562 опубликован 06.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262761013065276100100100301400000244
Начальная цена297 287,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 728,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001026000562
ИКЗ
262761013065276100100100301400000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
7610130652 - 761001001
Почтовый адрес
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Местонахождение
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-20+03:00
Контакты
Бутаков Сергей Павлович, 8-4855-242101, muzgb1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
4 Штука10 761,13 ₽43 044,52 ₽
2
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
4 Штука10 659,89 ₽42 639,56 ₽
3
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
2 Штука11 121,71 ₽22 243,42 ₽
4
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
3 Штука10 761,13 ₽32 283,39 ₽
5
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
3 Штука10 398,6 ₽31 195,8 ₽
6
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
3 Штука11 115,5 ₽33 346,5 ₽
7
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
10 Штука9 253,48 ₽92 534,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы