Поставка медицинских изделий (кровать больничная) сборка, установка, монтаж и ввод в эксплуатацию медицинского изделия
Начальная цена277 568 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 756,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500001026000576
ИКЗ
262761013065276100100100301500000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
7610130652 - 761001001
Почтовый адрес
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Местонахождение
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Бутаков Сергей Павлович, 8-4855-242101, muzgb1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 69 392 ₽ | 277 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ