Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (шовный материал)

Электронный аукцион № 0371500001026000582 опубликован 18.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262761013065276100100100301570000244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001026000582
ИКЗ
262761013065276100100100301570000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
7610130652 - 761001001
Почтовый адрес
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Местонахождение
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярославская область город Рыбинск улица Солнечная дом 58 (метсо складирования Заказчика)
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Бутаков Сергей Павлович, 8-4855-242101, muzgb1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука78,99 ₽78,99 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука78,99 ₽78,99 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука78,99 ₽78,99 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука78,99 ₽78,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы