Поставка изделий медицинского назначения (металлоконструкции для проведения травматологических операций
Начальная цена297 287,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 728,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001026000585
ИКЗ
262761013065276100100100301560000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
7610130652 - 761001001
Почтовый адрес
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Местонахождение
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-20+03:00
Контакты
Бутаков Сергей Павлович, 8-4855-242101, muzgb1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный для артродеза, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 4 Штука | 10 761,13 ₽ | 43 044,52 ₽ |
| 2 | Стержень интрамедуллярный для артродеза, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 4 Штука | 10 659,89 ₽ | 42 639,56 ₽ |
| 3 | Стержень интрамедуллярный для артродеза, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 2 Штука | 11 121,71 ₽ | 22 243,42 ₽ |
| 4 | Стержень интрамедуллярный для артродеза, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 3 Штука | 10 761,13 ₽ | 32 283,39 ₽ |
| 5 | Стержень интрамедуллярный для артродеза, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 3 Штука | 10 398,6 ₽ | 31 195,8 ₽ |
| 6 | Стержень интрамедуллярный для артродеза, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 3 Штука | 11 115,5 ₽ | 33 346,5 ₽ |
| 7 | Стержень интрамедуллярный для артродеза, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 10 Штука | 9 253,48 ₽ | 92 534,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ