Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500001026000599
ИКЗ
262761013065276100100100410620000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
7610130652 - 761001001
Почтовый адрес
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Местонахождение
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рыбинск, ул. Черняховского, д.14; г. Рыбинск Герцена, д.13; г. Рыбинск, ул. Бори Новикова, д. 33; г. Рыбинск, ул. Свободы, д. 4а; г. Рыбинск, ул. Зои Космодемьянской, д. 2а; г. Рыбинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 54; г. Рыбинск, ул. Солнечная, д. 57; г. Рыбинск, пр-т 50 лет Октября, д. 2а; г. Рыбинск, ул. Проектная, д. 2.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Бутаков Сергей Павлович, 8-4855-242101, muzgb1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров (Samsung) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджей для принтеров (Xerox) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке картриджей для принтеров (Canon) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке картриджей для принтеров (Kyocera) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 760,4 ₽ | 760,4 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке картриджей для принтеров (Kyocera) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 760,4 ₽ | 760,4 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке картриджей для принтеров (Pantгm) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке картриджей для принтеров (Pantгm) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке картриджей для принтеров (Brother) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 9 | Услуги по заправке картриджей для принтеров (Epson) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 760,4 ₽ | 760,4 ₽ |
| 10 | Услуги по заправке картриджей для принтеров (Xerox) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 760,4 ₽ | 760,4 ₽ |
| 11 | Услуги по заправке картриджей для принтеров (Epson) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 760,4 ₽ | 760,4 ₽ |
| 12 | Услуги по заправке картриджей для принтеров (PANTUM) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 13 | Услуги по заправке картриджей для принтеров (BROTHER) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 760,4 ₽ | 760,4 ₽ |
| 14 | Услуги по заправке картриджей для принтеров (TASKAlfa) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 760,4 ₽ | 760,4 ₽ |
| 15 | Услуги по заправке картриджей для принтеров (RICOHSP) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 16 | Услуги по заправке картриджей для принтеров (Ricoh) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 760,4 ₽ | 760,4 ₽ |
| 17 | Услуги по восстановлению картриджей для принтеров (Samsung) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 18 | Услуги по восстановлению картриджей для принтеров (Xerox) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 19 | Услуги по восстановлению картриджей для принтеров (Canon) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 20 | Услуги по восстановлению картриджей для принтеров (Pantгm) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 21 | Услуги по восстановлению картриджей для принтеров (BROTHER) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 22 | Услуги по восстановлению картриджей для принтеров (Xerox) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 760,4 ₽ | 760,4 ₽ |
| 23 | Услуги по восстановлению картриджей для принтеров (Pantгm) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 24 | Услуги по восстановлению картриджей для принтеров (RICOHSP) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ