Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Бетаметазон, Метамизол натрия+питофенон+фенпивериния бромид, Натрия ацетат+натрия хлорид, Фосфолипиды, Хлорпротиксен)

Запрос котировок в электронной форме № 0371500001026000605 опубликован 31.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262761013065276100100100271352120244
Начальная цена244 342,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 434,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500001026000605
ИКЗ
262761013065276100100100271352120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
7610130652 - 761001001
Почтовый адрес
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Местонахождение
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
место складирования
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Бутаков Сергей Павлович, 8-4855-242101, muzgb1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРПРОТИКСЕН
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 400 шт11 396 ₽27 350,4 ₽
2
БЕТАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
250 см[3*];^мл590 ₽147 500 ₽
3
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД
21.20.10.232 Анальгетики
5 000 шт6 503 ₽32 515 ₽
4
НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
22 400 см[3*];^мл363 ₽8 131,2 ₽
5
ФОСФОЛИПИДЫ
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
375 см[3*];^мл76 923 ₽28 846,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ