Поставка продуктов питания (начальная молочная смесь для детского питания)

Запрос котировок в электронной форме № 0371500001026000606 опубликован 26.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262761013065276100100100360500000244
Начальная цена13 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 312 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500001026000606
ИКЗ
262761013065276100100100360500000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
7610130652 - 761001001
Почтовый адрес
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Местонахождение
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
отделение новорожденных детей
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бутаков Сергей Павлович, 8-4855-242101, muzgb1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
40 Литр; кубический дециметр328 ₽13 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы