Поставка водонагревателя для отделения сестринского ухода

Запрос котировок в электронной форме № 0371500001026000610 опубликован 26.08.2026, 22:30 в ЕИС ИКЗ 262761013065276100100101150012751244
Начальная цена17 999 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 599,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500001026000610
ИКЗ
262761013065276100100101150012751244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 22:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 22:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
7610130652 - 761001001
Почтовый адрес
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Местонахождение
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
отделение сестринского ухода
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бутаков Сергей Павлович, 8-4855-242101, muzgb1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонагреватель
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука17 999 ₽17 999 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы