Поставка реагентов для микробиологической лаборатории (тест-система иммуноферментная для выявления антител вируса гепатита В)

Электронный аукцион № 0371500001026000612 опубликован 27.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262761013065276100100100310740000244
Начальная цена295 640,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 564,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001026000612
ИКЗ
262761013065276100100100310740000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
7610130652 - 761001001
Почтовый адрес
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Местонахождение
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
микробиологическая лаборатория
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Бутаков Сергей Павлович, 8-4855-242101, muzgb1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор14 799,31 ₽221 989,65 ₽
2
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 533,65 ₽6 533,65 ₽
3
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор7 635,4 ₽30 541,6 ₽
4
Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор36 575,25 ₽36 575,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы