Поставка продуктов питания (1) (рыба трескообразная мороженая)

Запрос котировок в электронной форме № 0371500001026000620 опубликован 31.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262761013065276100100100360510000244
Начальная цена299 013 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 901,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500001026000620
ИКЗ
262761013065276100100100360510000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
7610130652 - 761001001
Почтовый адрес
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Местонахождение
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бутаков Сергей Павлович, 8-4855-242101, muzgb1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
1 230 Килограмм243,1 ₽299 013 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ