Поставка изделий медицинского назначения (маска ларингеальная, одноразового использования)
Начальная цена77 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001026000627
ИКЗ
262761013065276100100100301780000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
7610130652 - 761001001
Почтовый адрес
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Местонахождение
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Бутаков Сергей Павлович, 8-4855-242101, muzgb1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 546,62 ₽ | 10 932,4 ₽ |
| 2 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 40 Штука | 563,12 ₽ | 22 524,8 ₽ |
| 3 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 50 Штука | 558,28 ₽ | 27 914 ₽ |
| 4 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 545 ₽ | 5 450 ₽ |
| 5 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 534,7 ₽ | 5 347 ₽ |
| 6 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 533,18 ₽ | 5 331,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ