Поставка расходных материалов медицинского назначения

Электронный аукцион № 0371500001026000631 опубликован 02.09.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262761013065276100100100301820000244
Начальная цена99 574 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 957,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001026000631
ИКЗ
262761013065276100100100301820000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
7610130652 - 761001001
Почтовый адрес
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Местонахождение
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярославская область город Рыбинск ул М.Горького дом 58 (место складирования Заказчика)
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Бутаков Сергей Павлович, 8-4855-242101, muzgb1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
800 Штука83,09 ₽66 472 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука110,34 ₽33 102 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ