Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (Стекло покровное для микроскопа)
Начальная цена19 625 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 962,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001126000228
ИКЗ
262760435926876040100102410012670244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7604359268 - 760401001
Почтовый адрес
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12
Местонахождение
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Хренова Ирина Михайловна, 8-485-2473625, semashko-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 12 500 Штука | 1,57 ₽ | 19 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ