Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (Ацетон раствор ИВД)

Электронный аукцион № 0371500001126000229 опубликован 22.07.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262760435926876040100102380012120244
Начальная цена44 720,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 472,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001126000229
ИКЗ
262760435926876040100102380012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
7604359268 - 760401001
Почтовый адрес
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12
Местонахождение
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Хренова Ирина Михайловна, 8-485-2473625, semashko-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ацетон раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
140 Упаковка319,43 ₽44 720,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы