Поставка расходных материалов для патологоанатомического отделения
Начальная цена50 015,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 001,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001126000236
ИКЗ
262760435926876040100102460012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7604359268 - 760401001
Почтовый адрес
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12
Местонахождение
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Хренова Ирина Михайловна, 8-485-2473625, semashko-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заливочная среда для микроскопии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 6 686,13 ₽ | 20 058,39 ₽ |
| 2 | Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 272,97 ₽ | 5 272,97 ₽ |
| 3 | Альциановый синий/реактив Шиффа (РШ) краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 357,9 ₽ | 14 357,9 ₽ |
| 4 | Раствор эозина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | 1 032,59 ₽ | 10 325,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ