Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (Общий холестерин ИВД, реагент, Глюкоза ИВД, реагент)
Начальная цена181 844,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500001126000241
ИКЗ
262760435926876040100102590012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7604359268 - 760401001
Почтовый адрес
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12
Местонахождение
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Ивенкова Елена Анатольевна, 7-485-2442428, semashkoyar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 725 Штука | 177,62 ₽ | 128 774,5 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 000 Штука | 17,69 ₽ | 53 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ