Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (Инкубатор лабораторный с термоциклированием)
Начальная цена67 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 13 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001126000243
ИКЗ
262760435926876040100102420022660244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7604359268 - 760401001
Почтовый адрес
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12
Местонахождение
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Носова Анастасия Николаевна, 8-485-2473625, semashko-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инкубатор лабораторный с термоциклированием 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 67 000 ₽ | 67 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ