Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества)

Электронный аукцион № 0371500001126000244 опубликован 05.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262760435926876040100102620013250244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001126000244
ИКЗ
262760435926876040100102620013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
7604359268 - 760401001
Почтовый адрес
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12
Местонахождение
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптека)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Носова Анастасия Николаевна, 8-485-2473625, semashko-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука190,78 ₽190,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы