Оказание услуг по обслуживанию и ремонту офисной техники
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001126000250
ИКЗ
262760435926876040100102740013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7604359268 - 760401001
Почтовый адрес
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12
Местонахождение
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Синотова Галина Гавриловна, 7-485-2473625, sinotovagalina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание Canon i-SENSYS MF4550d ,Canon i- SENSYS LBP 3100, Canon I-SENSYS MF-4320d, Canon I-SENSYS MF-4410, Canon F159500, Canon LBP-1120, Canon LBP-2900, Canon i-sensys MF 211, Canon MF 3110/3228, Canon... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 94,99 ₽ | 94,99 ₽ |
| 2 | Замена узла термозакрепления в сборе (печки) Canon i-SENSYS MF4550d ,Canon i- SENSYS LBP 3100, Canon I-SENSYS MF-4320d, Canon I-SENSYS MF-4410, Canon F159500, Canon LBP-1120, Canon LBP-2900, Canon i-sensys MF 211, Canon... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 9 700 ₽ | 9 700 ₽ |
| 3 | Замена резинового вала Canon i-SENSYS MF4550d ,Canon i- SENSYS LBP 3100, Canon I-SENSYS MF-4320d, Canon I-SENSYS MF-4410, Canon F159500, Canon LBP-1120, Canon LBP-2900, Canon i-sensys MF 211, Canon MF 3110/3228, Canon i... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 590 ₽ | 2 590 ₽ |
| 4 | Замена термопленки Canon i-SENSYS MF4550d ,Canon i- SENSYS LBP 3100, Canon I-SENSYS MF-4320d, Canon I-SENSYS MF-4410, Canon F159500, Canon LBP-1120, Canon LBP-2900, Canon i-sensys MF 211, Canon MF 3110/3228, Canon i-sen... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 358,71 ₽ | 358,71 ₽ |
| 5 | Замена блока лазера Canon i-SENSYS MF4550d ,Canon i- SENSYS LBP 3100, Canon I-SENSYS MF-4320d, Canon I-SENSYS MF-4410, Canon F159500, Canon LBP-1120, Canon LBP-2900, Canon i-sensys MF 211, Canon MF 3110/3228, Canon i-se... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 919 ₽ | 2 919 ₽ |
| 6 | Замена платы форматера Canon i-SENSYS MF4550d ,Canon i- SENSYS LBP 3100, Canon I-SENSYS MF-4320d, Canon I-SENSYS MF-4410, Canon F159500, Canon LBP-1120, Canon LBP-2900, Canon i-sensys MF 211, Canon MF 3110/3228, Canon i... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 5 138,7 ₽ | 5 138,7 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание МФУ Brother DCP-7057R, Brother HL-1112R 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 94,99 ₽ | 94,99 ₽ |
| 8 | Восстановление узла подачи из нижнего лотка МФУ Brother DCP-7057R, Brother HL-1112R 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 249,65 ₽ | 249,65 ₽ |
| 9 | Замена узла термозакрепления в сборе (печки) МФУ Brother DCP-7057R, Brother HL-1112R 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 282,39 ₽ | 1 282,39 ₽ |
| 10 | Замена тефлонового вала МФУ Brother DCP-7057R, Brother HL-1112R 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 356,43 ₽ | 356,43 ₽ |
| 11 | Замена резинового вала МФУ Brother DCP-7057R, Brother HL-1112R 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 333,63 ₽ | 333,63 ₽ |
| 12 | Замена вала переноса МФУ Brother DCP-7057R, Brother HL-1112R 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 343,13 ₽ | 343,13 ₽ |
| 13 | Замена вала узла захвата МФУ Brother DCP-7057R, Brother HL-1112R 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 311,21 ₽ | 311,21 ₽ |
| 14 | Замена платы форматера МФУ Brother DCP-7057R, Brother HL-1112R 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 921,49 ₽ | 921,49 ₽ |
| 15 | Ремонт флажка датчика выхода бумаги МФУ Brother DCP-7057R, Brother HL-1112R 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 361,09 ₽ | 361,09 ₽ |
| 16 | Ремонт узла термозакрепления МФУ Brother DCP-7057R, Brother HL-1112R 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 9 957 ₽ | 9 957 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание Xeroxworkcentr 5016, Xerox WC C118, M118, XeroxWorkcentre 3119, Xerox Phaser 3160B, Xerox Phaser 3117, Xerox Phaser 3130, Xerox Phaser 3250, Xerox 3428, Samsung ML-1210, Samsung ML-1010, Samsung... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 140,02 ₽ | 140,02 ₽ |
| 18 | Замена узла захвата/подачи бумаги в сборе Xeroxworkcentr 5016, Xerox WC C118, M118, XeroxWorkcentre 3119, Xerox Phaser 3160B, Xerox Phaser 3117, Xerox Phaser 3130, Xerox Phaser 3250, Xerox 3428, Samsung ML-1210, Samsung... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 330,69 ₽ | 330,69 ₽ |
| 19 | Замена узла регистрации Xeroxworkcentr 5016, Xerox WC C118, M118, XeroxWorkcentre 3119, Xerox Phaser 3160B, Xerox Phaser 3117, Xerox Phaser 3130, Xerox Phaser 3250, Xerox 3428, Samsung ML-1210, Samsung ML-1010, Samsung... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 373 ₽ | 3 373 ₽ |
| 20 | Замена ролика подачи Xeroxworkcentr 5016, Xerox WC C118, M118, XeroxWorkcentre 3119, Xerox Phaser 3160B, Xerox Phaser 3117, Xerox Phaser 3130, Xerox Phaser 3250, Xerox 3428, Samsung ML-1210, Samsung ML-1010, Samsung Xpr... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 462 ₽ | 4 462 ₽ |
| 21 | Замена узла термозакрепления в сборе Xeroxworkcentr 5016, Xerox WC C118, M118, XeroxWorkcentre 3119, Xerox Phaser 3160B, Xerox Phaser 3117, Xerox Phaser 3130, Xerox Phaser 3250, Xerox 3428, Samsung ML-1210, Samsung ML-1... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 19 135 ₽ | 19 135 ₽ |
| 22 | Замена двигателя фотобарабана Xeroxworkcentr 5016, Xerox WC C118, M118, XeroxWorkcentre 3119, Xerox Phaser 3160B, Xerox Phaser 3117, Xerox Phaser 3130, Xerox Phaser 3250, Xerox 3428, Samsung ML-1210, Samsung ML-1010, Sa... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 422 ₽ | 2 422 ₽ |
| 23 | Замена резинового вала Xeroxworkcentr 5016, Xerox WC C118, M118, XeroxWorkcentre 3119, Xerox Phaser 3160B, Xerox Phaser 3117, Xerox Phaser 3130, Xerox Phaser 3250, Xerox 3428, Samsung ML-1210, Samsung ML-1010, Samsung X... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 378,95 ₽ | 378,95 ₽ |
| 24 | Замена тефлонового вала Xeroxworkcentr 5016, Xerox WC C118, M118, XeroxWorkcentre 3119, Xerox Phaser 3160B, Xerox Phaser 3117, Xerox Phaser 3130, Xerox Phaser 3250, Xerox 3428, Samsung ML-1210, Samsung ML-1010, Samsung... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 316,8 ₽ | 316,8 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание Принтер HPLaserJet 1020, HPLaserJet P1005, HPLaserJetP1102/PU06/M1132MFP/M1212MFP/M1217MFP 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 85,49 ₽ | 85,49 ₽ |
| 26 | Замена узла термозакрепления в сборе (печки) Принтер HPLaserJet 1020, HPLaserJet P1005, HPLaserJetP1102/PU06/M1132MFP/M1212MFP/M1217MFP 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 643,8 ₽ | 643,8 ₽ |
| 27 | Замена термопленки Принтер HPLaserJet 1020, HPLaserJet P1005, HPLaserJetP1102/PU06/M1132MFP/M1212MFP/M1217MFP 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 28 | Замена резинового вала Принтер HPLaserJet 1020, HPLaserJet P1005, HPLaserJetP1102/PU06/M1132MFP/M1212MFP/M1217MFP 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 231,3 ₽ | 231,3 ₽ |
| 29 | Замена вала переноса Принтер HPLaserJet 1020, HPLaserJet P1005, HPLaserJetP1102/PU06/M1132MFP/M1212MFP/M1217MFP 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 307,5 ₽ | 307,5 ₽ |
| 30 | Замена вала узла захвата Принтер HPLaserJet 1020, HPLaserJet P1005, HPLaserJetP1102/PU06/M1132MFP/M1212MFP/M1217MFP 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 315,9 ₽ | 315,9 ₽ |
| 31 | Замена платы форматера Принтер HPLaserJet 1020, HPLaserJet P1005, HPLaserJetP1102/PU06/M1132MFP/M1212MFP/M1217MFP 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 580,2 ₽ | 580,2 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание Принтер HPLaserJet P2055, HPLaserJet 1320, HPLaserJet 1100, HPLaserJet 3200, HPLaserJet 3220, HPLaserJet 1000,3005, 1200, 1200ii, 1220, 3310dp, 3320n, 3320mfp, 3330mfp, 3380, HP LaserJet P1503... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 94,99 ₽ | 94,99 ₽ |
| 33 | Замена узла термозакрепления в сборе (печки) Принтер HPLaserJet P2055, HPLaserJet 1320, HPLaserJet 1100, HPLaserJet 3200, HPLaserJet 3220, HPLaserJet 1000,3005, 1200, 1200ii, 1220, 3310dp, 3320n, 3320mfp, 3330mfp, 3380... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 290,3 ₽ | 1 290,3 ₽ |
| 34 | Замена резинового вала Принтер HPLaserJet P2055, HPLaserJet 1320, HPLaserJet 1100, HPLaserJet 3200, HPLaserJet 3220, HPLaserJet 1000,3005, 1200, 1200ii, 1220, 3310dp, 3320n, 3320mfp, 3330mfp, 3380, HP LaserJet P1503, P1... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 4 990 ₽ | 4 990 ₽ |
| 35 | Замена термопленки Принтер HPLaserJet P2055, HPLaserJet 1320, HPLaserJet 1100, HPLaserJet 3200, HPLaserJet 3220, HPLaserJet 1000,3005, 1200, 1200ii, 1220, 3310dp, 3320n, 3320mfp, 3330mfp, 3380, HP LaserJet P1503, P1504... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 286,8 ₽ | 286,8 ₽ |
| 36 | Замена блока лазера Принтер HPLaserJet P2055, HPLaserJet 1320, HPLaserJet 1100, HPLaserJet 3200, HPLaserJet 3220, HPLaserJet 1000,3005, 1200, 1200ii, 1220, 3310dp, 3320n, 3320mfp, 3330mfp, 3380, HP LaserJet P1503, P1504... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 632,1 ₽ | 632,1 ₽ |
| 37 | Замена платы форматера Принтер HPLaserJet P2055, HPLaserJet 1320, HPLaserJet 1100, HPLaserJet 3200, HPLaserJet 3220, HPLaserJet 1000,3005, 1200, 1200ii, 1220, 3310dp, 3320n, 3320mfp, 3330mfp, 3380, HP LaserJet P1503, P1... 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 5 625 ₽ | 5 625 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание Принтер HPLaserJet 5200/5000/5100 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 39 | Замена узла термозакрепления в сборе (печки) Принтер HPLaserJet 5200/5000/5100 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 9 689 ₽ | 9 689 ₽ |
| 40 | Замена резинового вала Принтер HPLaserJet 5200/5000/5100 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 246 ₽ | 2 246 ₽ |
| 41 | Замена термопленки Принтер HPLaserJet 5200/5000/5100 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 3 807 ₽ | 3 807 ₽ |
| 42 | Замена платы форматера Принтер HPLaserJet 5200/5000/5100 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 7 457 ₽ | 7 457 ₽ |
| 43 | Замена редуктора Принтер HPLaserJet 5200/5000/5100 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 7 457 ₽ | 7 457 ₽ |
| 44 | Замена узла выхода бумаги в сборе Принтер HPLaserJet 5200/5000/5100 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 457 ₽ | 2 457 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание Samsung ML-2950ND/ML-2955ND/ML2955DW/SCX-4727FD/SCD-4728FD 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 132,75 ₽ | 132,75 ₽ |
| 46 | Замена узла термозакрепления в сборе (печки) Samsung ML-2950ND/ML-2955ND/ML2955DW/SCX-4727FD/SCD-4728FD 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 5 652 ₽ | 5 652 ₽ |
| 47 | Замена резинового вала Samsung ML-2950ND/ML-2955ND/ML2955DW/SCX-4727FD/SCD-4728FD 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 379,99 ₽ | 379,99 ₽ |
| 48 | Замена вала переноса Samsung ML-2950ND/ML-2955ND/ML2955DW/SCX-4727FD/SCD-4728FD 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 281,1 ₽ | 281,1 ₽ |
| 49 | Замена вала узла захвата Samsung ML-2950ND/ML-2955ND/ML2955DW/SCX-4727FD/SCD-4728FD 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 301,2 ₽ | 301,2 ₽ |
| 50 | Ремонт платы питания Samsung ML-2950ND/ML-2955ND/ML2955DW/SCX-4727FD/SCD-4728FD 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 5 457 ₽ | 5 457 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ