Поставка мягкого инвентаря

Электронный аукцион № 0371500001126000252 опубликован 21.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262760435926876040100102720010000244
Начальная цена46 342,1 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 9 268,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001126000252
ИКЗ
262760435926876040100102720010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
7604359268 - 760401001
Почтовый адрес
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12
Местонахождение
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хренова Ирина Михайловна, 8-485-2473625, semashko-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
410 Штука61,81 ₽25 342,1 ₽
2
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
175 Штука120 ₽21 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы