Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Бенциклан)
Начальная цена41 892 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 189,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500001126000256
ИКЗ
262760435926876040100102780012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7604359268 - 760401001
Почтовый адрес
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12
Местонахождение
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Синотова Галина Гавриловна, 7-485-2473625, sinotovagalina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕНЦИКЛАН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 1 200 см[3*];^мл | 34,91 ₽ | 41 892 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ