Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (РОКУРОНИЯ БРОМИД, БУПИВАКАИН, РОПИВАКАИН)
Начальная цена202 820,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 282,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001126000258
ИКЗ
262760435926876040100102790012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7604359268 - 760401001
Почтовый адрес
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12
Местонахождение
150046, Ярославская область , Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Синотова Галина Гавриловна, 7-485-2473625, sinotovagalina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РОКУРОНИЯ БРОМИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 7 500 см[3*];^мл | 16 093 ₽ | 120 697,5 ₽ |
| 2 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 4 000 | 7 107 ₽ | 28 428 ₽ |
| 3 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 см[3*];^мл | 10 739 ₽ | 53 695 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ