Поставка запасных частей к автомобилям Ford Transit и Ford Mondeo, Mercedes Benz Sprinter, Fiat Ducato

Электронный аукцион № 0371500001226000175 опубликован 27.07.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 262760435930076040100102060012932244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001226000175
ИКЗ
262760435930076040100102060012932244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ССМП И ЦМК"

ИНН-КПП
7604359300 - 760401001
Почтовый адрес
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1
Местонахождение
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Копцева Светлана Анатольевна, 7-485-2219623, kopcevasa.ssmp@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автономный отопитель Eberspacher Hydronic 2 D5S, дизель для Ford Transit, 252527 (предпусковой подогреватель)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука43 440 ₽43 440 ₽
2
Автономный отопитель Eberspacher, дизель для Ford Transit (фен)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука29 160 ₽29 160 ₽
3
Амортизатор задней подвески, Ford Mondeo, 2012г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 255 ₽4 255 ₽
4
Амортизатор задней подвески, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 960 ₽3 960 ₽
5
Амортизатор задней подвески, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 032 ₽6 032 ₽
6
Амортизатор задней подвески, Ford Transit, 2020г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 349 ₽10 349 ₽
7
Амортизатор задний, 1992HR на базе MERCEDES BENZ SPRINTER CLASSIC
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 825 ₽7 825 ₽
8
Амортизатор задний, 2857-0000010 на базе FIAT DUCATO
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 203 ₽12 203 ₽
9
Амортизатор задний, СИКАР 38952 на базе MERCEDES-BENZ SPRINTER
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука20 406 ₽20 406 ₽
10
Амортизатор передней подвески, Ford Mondeo, 2012г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 709 ₽7 709 ₽
11
Амортизатор передней подвески, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 776 ₽7 776 ₽
12
Амортизатор передней подвески, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 880 ₽8 880 ₽
13
Амортизатор передней подвески, Ford Transit, 2020г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука30 263 ₽30 263 ₽
14
Амортизатор передний, 1992HR на базе MERCEDES BENZ SPRINTER CLASSIC
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 496 ₽7 496 ₽
15
Амортизатор передний, 2857-0000010 на базе FIAT DUCATO
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 845 ₽10 845 ₽
16
Амортизатор передний, СИКАР 38952 на базе MERCEDES-BENZ SPRINTER
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 190 ₽16 190 ₽
17
Антена иммобилайзера, Ford Transit, 2020г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 668 ₽9 668 ₽
18
Бак топливный, 1992HR на базе MERCEDES BENZ SPRINTER CLASSIC
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука126 696 ₽126 696 ₽
19
Балансир (демпфер) механизма переключения передач, 1992HR на базе MERCEDES BENZ SPRINTER CLASSIC
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 382 ₽16 382 ₽
20
Балка задняя в сборе Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука165 124 ₽165 124 ₽
21
Балка под радиатор Ford Transit
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука28 416 ₽28 416 ₽
22
Бампер задний левая часть, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 822 ₽4 822 ₽
23
Болт шкива колен. вала
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука756 ₽756 ₽
24
Бампер задний левая часть, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 594 ₽4 594 ₽
25
Бампер задний левая часть, Ford Transit, 2020г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 150 ₽9 150 ₽
26
Бампер задний правая часть, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 822 ₽4 822 ₽
27
Бампер задний правая часть, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 680 ₽4 680 ₽
28
Бампер задний правая часть, Ford Transit, 2020г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 216 ₽9 216 ₽
29
Бампер задний центральная часть, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 718 ₽18 718 ₽
30
Бампер задний центральная часть, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 722 ₽11 722 ₽
31
Бампер задний центральная часть, Ford Transit, 2020г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 775 ₽33 775 ₽
32
Бампер задний центральный, 2857-0000010 на базе FIAT DUCATO
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 913 ₽16 913 ₽
33
Бампер передний левая часть, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 556 ₽5 556 ₽
34
Бампер передний нижняя часть, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука29 796 ₽29 796 ₽
35
Бампер передний нижняя часть, Ford Transit, 2019г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 468 ₽33 468 ₽
36
Бампер передний правая часть, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 967 ₽4 967 ₽
37
Бампер передний центральная часть, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука22 828 ₽22 828 ₽
38
Бампер передний, 1992HR на базе MERCEDES BENZ SPRINTER CLASSIC
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука22 065 ₽22 065 ₽
39
Бампер передний, 2857-0000010 на базе FIAT DUCATO
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 018 ₽14 018 ₽
40
Бачек омывателя стекла с моторчиком в сборе, 1992HR на базе MERCEDES BENZ SPRINTER CLASSIC
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 814 ₽10 814 ₽
41
Бачек расширительный, СИКАР 38952 на базе MERCEDES-BENZ SPRINTER
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 240 ₽3 240 ₽
42
Бачок главного тормозного цилиндра, 2857-0000010 на базе FIAT DUCATO
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 791 ₽3 791 ₽
43
Бачок омывателя лобового стекла Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 681 ₽11 681 ₽
44
Бачок омывателя с моторчиком в сборе, 2857-0000010 на базе FIAT DUCATO
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 332 ₽4 332 ₽
45
Бачок расширительный с крышкой, 2857-0000010 на базе FIAT DUCATO
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука102 346 ₽102 346 ₽
46
Бачок расширительный, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 440 ₽4 440 ₽
47
Бачок расширительный, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 556 ₽5 556 ₽
48
Башмак натяжителя цепи ГРМ (левый)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 173 ₽3 173 ₽
49
Башмак натяжителя цепи ГРМ (правый)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 310 ₽3 310 ₽
50
Блок ABS (насос) Ford Transit
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука285 600 ₽285 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы