Поставка лекарственных препаратов (метамизол натрия)

Запрос котировок в электронной форме № 0371500001226000179 опубликован 28.07.2026, 20:23 в ЕИС ИКЗ 262760435930076040100101550020000244
Начальная цена295 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 585 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500001226000179
ИКЗ
262760435930076040100101550020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 20:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ССМП И ЦМК"

ИНН-КПП
7604359300 - 760401001
Почтовый адрес
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1
Местонахождение
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
АПТЕКА ГБУЗ ЯО «ССМП и ЦМК»
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Копцева Светлана Анатольевна, 7-485-2219623, kopcevasa.ssmp@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
61 0004,85 ₽295 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы