Поставка аккумуляторов для медицинского оборудования ГБУЗ ЯО "ССМП и ЦМК"
Начальная цена270 300 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 54 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500001226000192
ИКЗ
262760435930076040100102170012720244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ССМП И ЦМК"
ИНН-КПП
7604359300 - 760401001
Почтовый адрес
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1
Местонахождение
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Громова Евгения Сергеевна, 7-4852-219623, gromovaes.ssmp@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея для электрокардиографа ЭК 12Т-01-«Р-Д» 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 15 Штука | 11 000 ₽ | 165 000 ₽ |
| 2 | Аккумуляторная батарея для А-ИВЛ/ВВл-3/30-"Медпром" 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 15 Штука | 7 020 ₽ | 105 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ