Поставка игл инъекционных одноразовых для ГБУЗ ЯО "ССМП и ЦМК"
Начальная цена81 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 146 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001226000194
ИКЗ
262760435930076040100102020013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 23:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 23:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ССМП И ЦМК"
ИНН-КПП
7604359300 - 760401001
Почтовый адрес
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1
Местонахождение
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Копцева Светлана Анатольевна, 7-485-2219623, kopcevasa.ssmp@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | 1,71 ₽ | 10 260 ₽ |
| 2 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 000 Штука | 1,78 ₽ | 71 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ