Поставка запасных частей для автомобилей на базе Ford Transit и Ford Mondeo (базирующихся в г.Рыбинск Ярославской обл.)

Электронный аукцион № 0371500001226000197 опубликован 05.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262760435930076040100102130012932244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001226000197
ИКЗ
262760435930076040100102130012932244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ССМП И ЦМК"

ИНН-КПП
7604359300 - 760401001
Почтовый адрес
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1
Местонахождение
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Копцева Светлана Анатольевна, 7-485-2219623, kopcevasa.ssmp@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Болты ГБЦ (комплект)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 064 ₽5 064 ₽
2
Автономный отопитель Eberspacher Hydronic 2 D5S, дизель для Ford Transit, 252527 (предпусковой подогреватель)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука43 440 ₽43 440 ₽
3
Автономный отопитель Eberspacher, дизель для Ford Transit (фен)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука29 160 ₽29 160 ₽
4
Амортизатор задней подвески, Ford Mondeo, 2012г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 255,2 ₽4 255,2 ₽
5
Амортизатор задней подвески, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 960 ₽3 960 ₽
6
Амортизатор задней подвески, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 032,4 ₽6 032,4 ₽
7
Амортизатор задней подвески, Ford Transit, 2020г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 348,8 ₽10 348,8 ₽
8
Амортизатор передней подвески, Ford Mondeo, 2012г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 708,8 ₽7 708,8 ₽
9
Амортизатор передней подвески, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 776 ₽7 776 ₽
10
Амортизатор передней подвески, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 880 ₽8 880 ₽
11
Амортизатор передней подвески, Ford Transit, 2020г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука30 262,8 ₽30 262,8 ₽
12
Антена иммобилайзера, Ford Transit, 2020г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 668,4 ₽9 668,4 ₽
13
Балка задняя в сборе Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука165 123,6 ₽165 123,6 ₽
14
Балка под радиатор Ford Transit
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука28 416 ₽28 416 ₽
15
Бампер задний левая часть, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 821,6 ₽4 821,6 ₽
16
Бампер задний левая часть, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 593,6 ₽4 593,6 ₽
17
Бампер задний левая часть, Ford Transit, 2020г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 150 ₽9 150 ₽
18
Бампер задний правая часть, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 821,6 ₽4 821,6 ₽
19
Бампер задний правая часть, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 680 ₽4 680 ₽
20
Бампер задний правая часть, Ford Transit, 2020г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 216 ₽9 216 ₽
21
Бампер задний центральная часть, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 717,6 ₽18 717,6 ₽
22
Бампер задний центральная часть, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 721,6 ₽11 721,6 ₽
23
Бампер задний центральная часть, Ford Transit, 2020г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 775,2 ₽33 775,2 ₽
24
Бампер передний левая часть, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 556 ₽5 556 ₽
25
Бампер передний нижняя часть, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука29 796 ₽29 796 ₽
26
Бампер передний нижняя часть, Ford Transit, 2019г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 468 ₽33 468 ₽
27
Бампер передний правая часть, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 966,8 ₽4 966,8 ₽
28
Бампер передний центральная часть, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука22 827,6 ₽22 827,6 ₽
29
Бачок омывателя лобового стекла Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 680,8 ₽11 680,8 ₽
30
Бачок расширительный, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 440 ₽4 440 ₽
31
Бачок расширительный, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 556 ₽5 556 ₽
32
Башмак натяжителя цепи ГРМ (левый)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 172,8 ₽3 172,8 ₽
33
Башмак натяжителя цепи ГРМ (правый)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 309,6 ₽3 309,6 ₽
34
Блок ABS (насос) Ford Transit
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука285 600 ₽285 600 ₽
35
Блок управления двигателем для Ford Transit
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука237 072 ₽237 072 ₽
36
Блок управления двигателем,Ford Transit, 2020г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука278 858,4 ₽278 858,4 ₽
37
Блок управления отопителем салона Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука44 136 ₽44 136 ₽
38
Болт башмака натяжителя цепи
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 656 ₽1 656 ₽
39
Болт держатель подшипника втор. Вала VMT6 КПП Ford Tr
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 120 ₽3 120 ₽
40
Болт корзины сцепления, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука420 ₽420 ₽
41
Болт корзины сцепления, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука540 ₽540 ₽
42
Болт крепления ГБЦ комплект Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 520 ₽5 520 ₽
43
Болт крепления ГБЦ комплект Ford Transit, 2020г.в
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 782,8 ₽5 782,8 ₽
44
Болт крепления заднего сальника коленвала, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука530,4 ₽530,4 ₽
45
Болт крепления заднего сальника коленвала, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука496,8 ₽496,8 ₽
46
Болт крепления маховика, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука444 ₽444 ₽
47
Болт крепления маховика, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука756 ₽756 ₽
48
Болт крепления ступицы передней к кулаку, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 044 ₽1 044 ₽
49
Болт крепления форсунок, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука454,8 ₽454,8 ₽
50
Болт крепления форсунок, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука540 ₽540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы