Поставка запасных частей к автомобилям Ford Transit и Ford Mondeo, Mercedes Benz Sprinter, Fiat Ducato (базирующихся в г.Ярославль)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001226000199
ИКЗ
262760435930076040100102110012932244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ССМП И ЦМК"
ИНН-КПП
7604359300 - 760401001
Почтовый адрес
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1
Местонахождение
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Копцева Светлана Анатольевна, 7-485-2219623, kopcevasa.ssmp@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольца поршневые 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 560 ₽ | 4 560 ₽ |
| 2 | Кольца форсунок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 960 ₽ | 960 ₽ |
| 3 | Лампа C5W 5 Вт 12 В 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 41 ₽ | 41 ₽ |
| 4 | Вал коленчатый Ford Transit, 2020г.в 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 58 440 ₽ | 58 440 ₽ |
| 5 | Диск тормозной передний, Ford Transit, 2016г.в 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 305 ₽ | 8 305 ₽ |
| 6 | Автономный отопитель Eberspacher Hydronic 2 D5S, дизель для Ford Transit, 252527 (предпусковой подогреватель) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43 440 ₽ | 43 440 ₽ |
| 7 | Автономный отопитель Eberspacher, дизель для Ford Transit (фен) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 160 ₽ | 29 160 ₽ |
| 8 | Амортизатор задней подвески, Ford Mondeo, 2012г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 255 ₽ | 4 255 ₽ |
| 9 | Амортизатор задней подвески, Ford Transit, 2014г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 10 | Амортизатор задней подвески, Ford Transit, 2016г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 032 ₽ | 6 032 ₽ |
| 11 | Амортизатор задней подвески, Ford Transit, 2020г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 349 ₽ | 10 349 ₽ |
| 12 | Амортизатор задний, 1992HR на базе MERCEDES BENZ SPRINTER CLASSIC 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 825 ₽ | 7 825 ₽ |
| 13 | Амортизатор задний, 2857-0000010 на базе FIAT DUCATO 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 203 ₽ | 12 203 ₽ |
| 14 | Амортизатор задний, СИКАР 38952 на базе MERCEDES-BENZ SPRINTER 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 406 ₽ | 20 406 ₽ |
| 15 | Амортизатор передней подвески, Ford Mondeo, 2012г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 709 ₽ | 7 709 ₽ |
| 16 | Амортизатор передней подвески, Ford Transit, 2014г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 776 ₽ | 7 776 ₽ |
| 17 | Амортизатор передней подвески, Ford Transit, 2016г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 880 ₽ | 8 880 ₽ |
| 18 | Амортизатор передней подвески, Ford Transit, 2020г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 263 ₽ | 30 263 ₽ |
| 19 | Амортизатор передний, 1992HR на базе MERCEDES BENZ SPRINTER CLASSIC 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 496 ₽ | 7 496 ₽ |
| 20 | Амортизатор передний, 2857-0000010 на базе FIAT DUCATO 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 845 ₽ | 10 845 ₽ |
| 21 | Амортизатор передний, СИКАР 38952 на базе MERCEDES-BENZ SPRINTER 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 190 ₽ | 16 190 ₽ |
| 22 | Антена иммобилайзера, Ford Transit, 2020г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 668 ₽ | 9 668 ₽ |
| 23 | Бак топливный, 1992HR на базе MERCEDES BENZ SPRINTER CLASSIC 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 126 696 ₽ | 126 696 ₽ |
| 24 | Балансир (демпфер) механизма переключения передач, 1992HR на базе MERCEDES BENZ SPRINTER CLASSIC 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 382 ₽ | 16 382 ₽ |
| 25 | Балка задняя в сборе Ford Transit, 2016г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 165 124 ₽ | 165 124 ₽ |
| 26 | Балка под радиатор Ford Transit 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 416 ₽ | 28 416 ₽ |
| 27 | Бампер задний левая часть, Ford Transit, 2014г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 822 ₽ | 4 822 ₽ |
| 28 | Бампер задний левая часть, Ford Transit, 2016г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 594 ₽ | 4 594 ₽ |
| 29 | Бампер задний левая часть, Ford Transit, 2020г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 150 ₽ | 9 150 ₽ |
| 30 | Бампер задний правая часть, Ford Transit, 2014г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 822 ₽ | 4 822 ₽ |
| 31 | Бампер задний правая часть, Ford Transit, 2016г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 680 ₽ | 4 680 ₽ |
| 32 | Бампер задний правая часть, Ford Transit, 2020г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 216 ₽ | 9 216 ₽ |
| 33 | Бампер задний центральная часть, Ford Transit, 2014г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 718 ₽ | 18 718 ₽ |
| 34 | Бампер задний центральная часть, Ford Transit, 2016г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 722 ₽ | 11 722 ₽ |
| 35 | Бампер задний центральная часть, Ford Transit, 2020г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 775 ₽ | 33 775 ₽ |
| 36 | Бампер задний центральный, 2857-0000010 на базе FIAT DUCATO 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 913 ₽ | 16 913 ₽ |
| 37 | Бампер передний левая часть, Ford Transit, 2014г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 556 ₽ | 5 556 ₽ |
| 38 | Бампер передний нижняя часть, Ford Transit, 2016г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 796 ₽ | 29 796 ₽ |
| 39 | Бампер передний нижняя часть, Ford Transit, 2019г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 468 ₽ | 33 468 ₽ |
| 40 | Бампер передний правая часть, Ford Transit, 2014г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 967 ₽ | 4 967 ₽ |
| 41 | Бампер передний центральная часть, Ford Transit, 2014г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 828 ₽ | 22 828 ₽ |
| 42 | Бампер передний, 1992HR на базе MERCEDES BENZ SPRINTER CLASSIC 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 065 ₽ | 22 065 ₽ |
| 43 | Бампер передний, 2857-0000010 на базе FIAT DUCATO 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 018 ₽ | 14 018 ₽ |
| 44 | Бачек омывателя стекла с моторчиком в сборе, 1992HR на базе MERCEDES BENZ SPRINTER CLASSIC 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 814 ₽ | 10 814 ₽ |
| 45 | Бачек расширительный, СИКАР 38952 на базе MERCEDES-BENZ SPRINTER 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 240 ₽ | 3 240 ₽ |
| 46 | Бачок главного тормозного цилиндра, 2857-0000010 на базе FIAT DUCATO 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 791 ₽ | 3 791 ₽ |
| 47 | Бачок омывателя лобового стекла Ford Transit, 2016г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 681 ₽ | 11 681 ₽ |
| 48 | Бачок омывателя с моторчиком в сборе, 2857-0000010 на базе FIAT DUCATO 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 332 ₽ | 4 332 ₽ |
| 49 | Бачок расширительный с крышкой, 2857-0000010 на базе FIAT DUCATO 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 102 346 ₽ | 102 346 ₽ |
| 50 | Бачок расширительный, Ford Transit, 2014г.в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 440 ₽ | 4 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ