Поставка запасных частей для автомобилей ГАЗ, УАЗ, ВАЗ (базирующихся в г.Ярославль)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001226000202
ИКЗ
262760435930076040100101810012932244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ССМП И ЦМК"
ИНН-КПП
7604359300 - 760401001
Почтовый адрес
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1
Местонахождение
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Копцева Светлана Анатольевна, 7-485-2219623, kopcevasa.ssmp@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вал педали сцепления (инжектор) ОАО УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 394 ₽ | 1 394 ₽ |
| 2 | Вал педали сцепления УАЗ-452 УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 837 ₽ | 837 ₽ |
| 3 | Вал первичный в сборе Газель Бизнес,NEXT Cummins 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 829 ₽ | 11 829 ₽ |
| 4 | Вал первичный в сборе Газель Бизнес,NEXT Cummins аналог 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 243 ₽ | 5 243 ₽ |
| 5 | Вал первичный Газель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 387 ₽ | 5 387 ₽ |
| 6 | Вал первичный Газель аналог (z=25) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 569 ₽ | 3 569 ₽ |
| 7 | Вал первичный Газель Бизнес Cummins ГАЗ- импорт-ARP 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 8 | Вал первичный ГАЗель-Next 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 766 ₽ | 6 766 ₽ |
| 9 | Вал первичный ГАЗель-Next аналог 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 148 ₽ | 5 148 ₽ |
| 10 | Вал первичный КПП-5(с кольцом) ГАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 318 ₽ | 12 318 ₽ |
| 11 | Вал первичный Н/О 4-х синхр.СБ с кольцом синхронизатора ОАО АДС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 117 ₽ | 4 117 ₽ |
| 12 | Вал первичный с кольцом КПП-5ка МЕТАЛПАРТ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 451 ₽ | 6 451 ₽ |
| 13 | Вал первичный С/О 2-х синхр.СБ с кольцом синхронизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 3 328 ₽ | 3 328 ₽ |
| 14 | Вал первичный УАЗ-3160 СБ с венцом зубчатым АДС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 870 ₽ | 3 870 ₽ |
| 15 | Вал привода ВАЗ-1118, 2110, 2170 левый короткий "АвтоВАЗ" (024723/00015628) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 561 ₽ | 1 561 ₽ |
| 16 | Вал привода ВАЗ-1118, 2190 правый длинный "АвтоВАЗ" (074026) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 917 ₽ | 4 917 ₽ |
| 17 | Вал промежуточный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 39 084 ₽ | 39 084 ₽ |
| 18 | Вал промежуточный аналог 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 532 ₽ | 26 532 ₽ |
| 19 | Вал промежуточный ЗМЗ-405,406,409,514 Прогресс 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 872 ₽ | 3 872 ₽ |
| 20 | Вал промежуточный коробки передач ГАЗель-Next 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 190 ₽ | 12 190 ₽ |
| 21 | Вал промежуточный коробки передач ГАЗель-Next (35зуб.) PRAVT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 863 ₽ | 7 863 ₽ |
| 22 | Вал промежуточный КПП-5ка АДС "Metalpart" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 506 ₽ | 11 506 ₽ |
| 23 | Вал распределительный ВАЗ-2110-2112,1118 (1,5, 1,6л 8кл.) под датчик "АвтоВАЗ" Ф/У (037119/00068110 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 763 ₽ | 7 763 ₽ |
| 24 | Вал распределительный Волга с ЗМЗ-4062,405 ЗМЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 394 ₽ | 7 394 ₽ |
| 25 | Вал распределительный для двиг. УМЗ всех серийных моделей УМЗ с шестерней р.в 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 189 ₽ | 14 189 ₽ |
| 26 | Вал распределительный для двиг. УМЗ и их модификаций 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 810 ₽ | 9 810 ₽ |
| 27 | Вал распределительный ЗМЗ-511,513,523 ЗМЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 878 ₽ | 9 878 ₽ |
| 28 | Вал рулевой ВАЗ-1118 карданный с шарниром нижний "АвтоВАЗ" (090379/00150820) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 217 ₽ | 4 217 ₽ |
| 29 | Валик акселератора с кронштейном "Садко" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 30 | Вентилятор ГАЗель-Next А274 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 426 ₽ | 1 426 ₽ |
| 31 | Вентилятор (8 лопастей) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 192 ₽ | 192 ₽ |
| 32 | Вентилятор (Н.-Новгород) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 189 ₽ | 189 ₽ |
| 33 | Вентилятор ГАЗ-3307 дв.ЗМЗ-511 ПЛАСТИК 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 34 | Вентилятор ГАЗель Cummins 2.8 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 564 ₽ | 1 564 ₽ |
| 35 | Вентилятор ГАЗель ЗМЗ-4026,4063, "Бизнес" (крыльчатка) 10-ти лопастной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 406 ₽ | 406 ₽ |
| 36 | Вентилятор ГАЗель УМЗ-4216-70 с поликлин.ремнем 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 538 ₽ | 2 538 ₽ |
| 37 | Вентилятор для а/м Г-он C40R13 NEXT дв.ЯМЗ-5344 (11 лопастей 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 38 | Вентилятор ЗМЗ-405 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 532 ₽ | 1 532 ₽ |
| 39 | Вентилятор с вязкостной муфтой ГАЗель Бизнес Cummins PRAVT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 014 ₽ | 4 014 ₽ |
| 40 | Вентилятор с/о (металл) ОАО УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 189 ₽ | 1 189 ₽ |
| 41 | Вентилятор УАЗ-3151,3741 отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 222 ₽ | 222 ₽ |
| 42 | Вентилятор УАЗ-3163 под гидромуфту MetalPart 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 090 ₽ | 2 090 ₽ |
| 43 | Вилка буксирная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 205 ₽ | 3 205 ₽ |
| 44 | Вилка буксирная Валдай, ГАЗ-3308, 3309 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 289 ₽ | 2 289 ₽ |
| 45 | Вилка включения заднего моста УАЗ-452 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 443 ₽ | 1 443 ₽ |
| 46 | Вилка включения КПП-4 син. 1,2 пер. н/о УАЗ АДС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 194 ₽ | 1 194 ₽ |
| 47 | Вилка включения КПП-4 син. 3,4 пер. н/о УАЗ АДС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 194 ₽ | 1 194 ₽ |
| 48 | Вилка выключения сцепления Газель Бизнес Cummins 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 163 ₽ | 1 163 ₽ |
| 49 | Вилка перек.передач 2 и 3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 057 ₽ | 2 057 ₽ |
| 50 | Вилка перек.передач н/о (31029-1702092) 5пер.и з/ход. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 259 ₽ | 1 259 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ