Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Запрос котировок в электронной форме № 0371500001226000203 опубликован 07.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 262760435930076040100102090026512244
Начальная цена198 716,7 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 39 743,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500001226000203
ИКЗ
262760435930076040100102090026512244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ССМП И ЦМК"

ИНН-КПП
7604359300 - 760401001
Почтовый адрес
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1
Местонахождение
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Оформление и выдача страховых полисов производится по адресу: г. Ярославль, ул. Лисицына, д. 1. При наступлении страхового случая – территория Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Копцева Светлана Анатольевна, 7-485-2219623, kopcevasa.ssmp@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука13 247,78 ₽13 247,78 ₽
2
Услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука13 247,78 ₽13 247,78 ₽
3
Услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука13 247,78 ₽13 247,78 ₽
4
Услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука13 247,78 ₽13 247,78 ₽
5
Услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука13 247,78 ₽13 247,78 ₽
6
Услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука13 247,78 ₽13 247,78 ₽
7
Услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука13 247,78 ₽13 247,78 ₽
8
Услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука13 247,78 ₽13 247,78 ₽
9
Услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука13 247,78 ₽13 247,78 ₽
10
Услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука11 355,24 ₽11 355,24 ₽
11
Услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука11 355,24 ₽11 355,24 ₽
12
Услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука11 355,24 ₽11 355,24 ₽
13
Услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука11 355,24 ₽11 355,24 ₽
14
Услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука11 355,24 ₽11 355,24 ₽
15
Услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука11 355,24 ₽11 355,24 ₽
16
Услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука11 355,24 ₽11 355,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы