Поставка тест-полосок для определения уровня глюкозы в крови

Запрос котировок в электронной форме № 0371500001226000204 опубликован 07.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262760435930076040100102010012120244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500001226000204
ИКЗ
262760435930076040100102010012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ССМП И ЦМК"

ИНН-КПП
7604359300 - 760401001
Почтовый адрес
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1
Местонахождение
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Громова Евгения Сергеевна, 7-4852-219623, gromovaes.ssmp@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-полоска для определения уровня глюкозы в крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
25 000 Штука12 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы