Поставка запасных частей для автомобилей на базе Ford Transit и Ford Mondeo

Электронный аукцион № 0371500001226000224 опубликован 25.08.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 262760435930076040100102410012932244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001226000224
ИКЗ
262760435930076040100102410012932244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ССМП И ЦМК"

ИНН-КПП
7604359300 - 760401001
Почтовый адрес
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1
Местонахождение
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Копцева Светлана Анатольевна, 7-485-2219623, kopcevasa.ssmp@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Усилитель заднего бампера, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука94 086 ₽94 086 ₽
2
Усилитель переднего бампера центральная часть Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука41 545,2 ₽41 545,2 ₽
3
Усилитель переднего бампера, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука38 220 ₽38 220 ₽
4
Фара передняя левая в сборе, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука47 992,8 ₽47 992,8 ₽
5
Фара передняя левая в сборе, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 564 ₽18 564 ₽
6
Фара передняя правая в сборе, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука47 259,6 ₽47 259,6 ₽
7
Фара передняя правая в сборе, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 494,4 ₽18 494,4 ₽
8
Фара противотуманная передняя левая, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 196,4 ₽7 196,4 ₽
9
Фара противотуманная передняя правая, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 196,4 ₽7 196,4 ₽
10
Фара противотуманная, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 183,2 ₽7 183,2 ₽
11
Фильтр воздушный, Ford Mondeo, 2012г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 128 ₽1 128 ₽
12
Фильтр воздушный, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 124,4 ₽1 124,4 ₽
13
Фильтр воздушный, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 176 ₽1 176 ₽
14
Фильтр масляный, Ford Mondeo, 2012г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 080 ₽1 080 ₽
15
Фильтр масляный, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука764,4 ₽764,4 ₽
16
Фильтр масляный, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 015,2 ₽1 015,2 ₽
17
Фильтр масляный, Ford Transit, 2020г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука866,4 ₽866,4 ₽
18
Фильтр салонный, Ford Mondeo, 2012г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука913,2 ₽913,2 ₽
19
Фильтр салонный, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 182 ₽1 182 ₽
20
Фильтр салонный, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 190,4 ₽1 190,4 ₽
21
Фильтр салонный, Ford Transit, 2020г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 462,8 ₽1 462,8 ₽
22
Фильтр топливный (картридж), Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 364 ₽2 364 ₽
23
Фильтр топливный (картридж), Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 680 ₽1 680 ₽
24
Фильтр топливный (картридж), Ford Transit, 2020г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 852 ₽3 852 ₽
25
Фонарь задний левый , Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 634,4 ₽10 634,4 ₽
26
Фонарь задний левый в сборе с платой, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 874,4 ₽7 874,4 ₽
27
Фонарь задний правый , Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 635,6 ₽10 635,6 ₽
28
Фонарь задний правый в сборе с платой, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 873,2 ₽7 873,2 ₽
29
Фонарь повторителя в левое зеркало, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 040 ₽5 040 ₽
30
Фонарь повторителя в левое крыло, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 720 ₽3 720 ₽
31
Фонарь повторителя в правое зеркало, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 040 ₽5 040 ₽
32
Фонарь повторителя в правое крыло, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 720 ₽3 720 ₽
33
Фонарь подсветки номера, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 440 ₽1 440 ₽
34
Фонарь подсветки номера, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 080 ₽1 080 ₽
35
Фонарь стоп-сигнала дополнительный, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 544 ₽8 544 ₽
36
Фонарь стоп-сигнала дополнительный, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука936 ₽936 ₽
37
Форсунка масляная для поршней Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 120 ₽3 120 ₽
38
Форсунка топливная, Ford Mondeo, 2012г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука39 840 ₽39 840 ₽
39
Форсунка топливная, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука29 499,6 ₽29 499,6 ₽
40
Форсунка топливная, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука50 268 ₽50 268 ₽
41
Форсунка топливная, Ford Transit, 2020г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука83 040 ₽83 040 ₽
42
Форсунки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука47 107,2 ₽47 107,2 ₽
43
Цапфа (ось) задней ступицы, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука29 040 ₽29 040 ₽
44
Цапфа (ось) задней ступицы, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука32 520 ₽32 520 ₽
45
Цепь ГРМ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 536 ₽10 536 ₽
46
Цепь масляного насоса, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 937,2 ₽6 937,2 ₽
47
Цепь масляного насоса, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 080 ₽10 080 ₽
48
Цилиндр сцепления главный, Ford Transit, 2014г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 810,4 ₽17 810,4 ₽
49
Цилиндр сцепления главный, Ford Transit, 2016г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука21 150 ₽21 150 ₽
50
Цилиндр сцепления главный, Ford Transit, 2020г.в.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 985,2 ₽33 985,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы