Поставка запасных частей для автомобилей ГАЗель, Соболь, УАЗ, Лада
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001226000227
ИКЗ
262760435930076040100102450012932244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ССМП И ЦМК"
ИНН-КПП
7604359300 - 760401001
Почтовый адрес
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1
Местонахождение
150049, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЛИСИЦЫНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Копцева Светлана Анатольевна, 7-485-2219623, kopcevasa@yssmpcmk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиатор отопителя ГАЗ-3302,2705,2217 алюм. после 2003 г. "LUZAR" /LRh 0306/ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 013 ₽ | 2 013 ₽ |
| 2 | Радиатор отопителя ГАЗель "Рестайлинг" (диам. 18мм.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 342 ₽ | 2 342 ₽ |
| 3 | Радиатор отопителя ГАЗель-NEXT "LUZAR" /LRh 0322 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 317 ₽ | 6 317 ₽ |
| 4 | Радиатор отопителя ГАЗель-NEXT BAST 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 280 ₽ | 3 280 ₽ |
| 5 | Радиатор отопителя УАЗ-3163 Патриот (2007-05,2012) Delphi (LRh03637) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 227 ₽ | 5 227 ₽ |
| 6 | Радиатор отопителя УАЗ-3163 Патриот (2012-2016) Sanden (LRh03631b) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 7 | Радиатор УАЗ-3151, 3741 алюмин. "LUZAR" /LRc 0347b/ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 106 ₽ | 17 106 ₽ |
| 8 | Радиатор УАЗ-3151, 3741 РАСПРОДАЖА алюмин. "ПЕКАР" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 437 ₽ | 21 437 ₽ |
| 9 | Разветвитель предохранителя Mini 5А для доп. оборудования 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 343 ₽ | 343 ₽ |
| 10 | Разветвитель предохранителя Standart 20А для доп. оборудования 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 251 ₽ | 251 ₽ |
| 11 | Разъем 1 конт. МАЛЫЙ (папа+мама в пласт корпусе) с пров *10* (025504 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 34 ₽ | 34 ₽ |
| 12 | Разъем 2 конт. (папа+мама в пласт корпусе) с проводами *10* (025505) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 88 ₽ | 88 ₽ |
| 13 | Разъем 2 конт. э/дв отопителя, вент.отоп., сепаратора топ.фильтра Cummins для GAZ, Камаз, МАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 228 ₽ | 228 ₽ |
| 14 | Разъем 3 конт. на галогенку (мама) с 3 проводами *5* 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 58 ₽ | 58 ₽ |
| 15 | Разъем 3 конт. на галогенку (мама) с 4 проводами *5* (037885) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 67 ₽ | 67 ₽ |
| 16 | Разъем 4 конт. (папа+мама в пласт корпусе) с проводами *10* (012363) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 137 ₽ | 137 ₽ |
| 17 | Разъем 4 конт. под реле (мама в пласт корпусе) с проводами *10* (39921) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 92 ₽ | 92 ₽ |
| 18 | Разъем 4 конт. под реле КЕРАМИКА "Nord YADA" с проводами (545159) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 351 ₽ | 351 ₽ |
| 19 | Адаптер д/щеток с защелкой 2 шт. (PINCH TAB) ALCA 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 296 ₽ | 296 ₽ |
| 20 | Адаптер щеток стеклоочистителя ALCA SLIM LOCK с верхним замком 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 21 | Адаптер щеток стеклоочистителя ALCA TOP LOCK B (VATL 5.1) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 206 ₽ | 206 ₽ |
| 22 | Адаптер щеток стеклоочистителя ALCA TOP LOCK с верхним замком 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 168 ₽ | 168 ₽ |
| 23 | Адаптер щеток стеклоочистителя AWM B3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 138 ₽ | 138 ₽ |
| 24 | Адаптер щеток стеклоочистителя AWM С 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 138 ₽ | 138 ₽ |
| 25 | Адаптер щеток стеклоочистителя BAYONET LOCK для прямого поводка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 26 | Адаптер щеток стеклоочистителя PINCH TAB с защелкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 199 ₽ | 199 ₽ |
| 27 | Адаптер щеток стеклоочистителя SIDE LOCK с боковым замком 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 28 | Адаптеры для расширения колеи УАЗ 31.75 мм (2 штуки) СЕРЕБРО "redBTR" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 398 ₽ | 7 398 ₽ |
| 29 | Адсорбер ВАЗ-2108-10, НИВА ЕВРО-3 "СчетМаш" (53891) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 039 ₽ | 1 039 ₽ |
| 30 | Амортизатор РАСПРОДАЖА УАЗ-3153,3159,3160 передний АДС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 446 ₽ | 3 446 ₽ |
| 31 | Амортизатор ВАЗ-1118 передний (стойка) "Комфорт" лев+прав "SS20" /SS20110/ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 14 125 ₽ | 14 125 ₽ |
| 32 | Амортизатор ВАЗ-1118 передний (стойка) левая "Скопино" (57224/217536) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 161 ₽ | 6 161 ₽ |
| 33 | Амортизатор ВАЗ-1118 передний (стойка) правая "Скопино" (57223/217535) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 161 ₽ | 6 161 ₽ |
| 34 | Амортизатор ВАЗ-2110-12 ,1118 задний "HOLA" /SH30-432/ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 125 ₽ | 2 125 ₽ |
| 35 | Амортизатор ВАЗ-2110-12 ,1118 задний "Комфорт" (2 шт.) "SS20" /SS20126/ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 9 050 ₽ | 9 050 ₽ |
| 36 | Амортизатор ВАЗ-2110-12 ,1118 задний "Скопино" (25762/217537/00-01403927) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 664 ₽ | 3 664 ₽ |
| 37 | Амортизатор ГАЗ-2217 передний газ. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 961 ₽ | 1 961 ₽ |
| 38 | Амортизатор ГАЗ-2217 передний газ. "МР" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 322 ₽ | 2 322 ₽ |
| 39 | Амортизатор ГАЗ-2217 передний масл. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 855 ₽ | 1 855 ₽ |
| 40 | Амортизатор ГАЗ-3110 задний "Скопино" (25766/217357) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 725 ₽ | 1 725 ₽ |
| 41 | Амортизатор ГАЗ-3110 передний "Скопино" (25767/217356) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 646 ₽ | 1 646 ₽ |
| 42 | Амортизатор ГАЗ-3302 "HOLA" /SH50-461/ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 649 ₽ | 1 649 ₽ |
| 43 | Амортизатор ГАЗ-3302 "HOLA" газ. /SH60-463G/ *2* 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 651 ₽ | 1 651 ₽ |
| 44 | Амортизатор ГАЗ-3302 "Скопино" /44.2905402/ (5367 / 217364) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 858 ₽ | 1 858 ₽ |
| 45 | Амортизатор ГАЗ-3302 (ПЕКАР) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 392 ₽ | 2 392 ₽ |
| 46 | Амортизатор ГАЗ-3302 газомасляный (ПЕКАР) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 536 ₽ | 2 536 ₽ |
| 47 | Амортизатор ГАЗ-3302 газомасляный. PRAVT (g-PART) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 235 ₽ | 2 235 ₽ |
| 48 | Амортизатор ГАЗ-3302 масляный Автомагнат 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 902 ₽ | 1 902 ₽ |
| 49 | Амортизатор ГАЗ-3308,4301,ПАЗ,Валдай "Арзамас" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 833 ₽ | 9 833 ₽ |
| 50 | Амортизатор ГАЗ-53,3307,3309 стандарт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 094 ₽ | 3 094 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ