Поставка луковиц тюльпанов
Начальная цена90 864 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 18 172,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371600000726000002
ИКЗ
263761204868276120100100200010130244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СГХ" УМО
ИНН-КПП
7612048682 - 761201001
Почтовый адрес
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 50
Местонахождение
152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кострыкин Максим Владимирович, 8-48532-22232, kostrykin@goroduglich.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 2 400 Штука | 37,86 ₽ | 90 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ