Обустройство контейнерной площадки на территории Приволжского территориального управления Мышкинского муниципального округа (д.Крутово, в районе дома №17)
Начальная цена160 505,09 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 32 101,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371600003026000033
ИКЗ
263761013604476100100100740014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ" ММО
ИНН-КПП
7610136044 - 761001001
Почтовый адрес
152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МЫШКИНСКИЙ, Г. МЫШКИН, ПЛ УСПЕНСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МЫШКИНСКИЙ, Г. МЫШКИН, ПЛ УСПЕНСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Приволжского территориального управления Мышкинского муниципального округа, д.Крутово, в районе дома №17
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Баранов Владимир Павлович, 8-4854-421339, urt.mmr@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 160 505,09 ₽ | 160 505,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ