Обустройство искусственных дорожных неровностей (лежачих полицейских) в г. Мышкин
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371600003026000035
ИКЗ
263761013604476100100100750014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ" ММО
ИНН-КПП
7610136044 - 761001001
Почтовый адрес
152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МЫШКИНСКИЙ, Г. МЫШКИН, ПЛ УСПЕНСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МЫШКИНСКИЙ, Г. МЫШКИН, ПЛ УСПЕНСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Мышкин: - участок автомобильной дороги (подход к пешеходному переходу) ул.К.Либкнехта (у дома №12); - участок автомобильной дороги ул. Лесная (у дома № 56).
Срок исполнения
127 календарных дней
Контакты
Баранов Владимир Павлович, 8-4854-421339, urt.mmr@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ