Выполнение работ по замене металлической сетки в ограждении спортплощадки в с. Охотино Мышкинского МО
Начальная цена80 759,46 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 16 151,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371600003026000036
ИКЗ
263761013604476100100100760013319244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ" ММО
ИНН-КПП
7610136044 - 761001001
Почтовый адрес
152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МЫШКИНСКИЙ, Г. МЫШКИН, ПЛ УСПЕНСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МЫШКИНСКИЙ, Г. МЫШКИН, ПЛ УСПЕНСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ярославская область, с.Охотино, ул. Солнечная, спортивная площадка в районе д.3.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баранов Владимир Павлович, 8-4854-421339, urt.mmr@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене металлической сетки в ограждении спортплощадки в с. Охотино Мышкинского МО» 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 80 759,46 ₽ | 80 759,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ