Выполнение работ по устройству линии уличного освещения на ул. Солнечная до д. № 79
Начальная цена299 062 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371600003026000037
ИКЗ
263761013604476100100100770014222244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ" ММО
ИНН-КПП
7610136044 - 761001001
Почтовый адрес
152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МЫШКИНСКИЙ, Г. МЫШКИН, ПЛ УСПЕНСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МЫШКИНСКИЙ, Г. МЫШКИН, ПЛ УСПЕНСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Солнечная до д.79
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Баранов Владимир Павлович, 8-4854-421339, urt.mmr@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству линии уличного освещения на ул. Солнечная до д. № 79 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 299 062 ₽ | 299 062 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ