Выполнение работ по очистке прудов в с. Охотино и с. Еремейцево Мышкинского МО
Начальная цена240 005,13 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 48 001,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371600003026000038
ИКЗ
263761013604476100100100790013900244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ" ММО
ИНН-КПП
7610136044 - 761001001
Почтовый адрес
152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МЫШКИНСКИЙ, Г. МЫШКИН, ПЛ УСПЕНСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МЫШКИНСКИЙ, Г. МЫШКИН, ПЛ УСПЕНСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Мышкинский, с. Охотино; 2. Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Мышкинский, с. Еремейцево.
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Баранов Владимир Павлович, 8-4854-421339, urt.mmr@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке прудов в с. Охотино и с. Еремейцево Мышкинского МО 39.00.11.121 Услуги по специальной обработке загрязненных грунтовых вод с использованием механических методов очистки | 1 Условная единица | 240 005,13 ₽ | 240 005,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ