Выполнение работ по сносу фактически погибших объектов (кирпичные сараи, гаражи) Ярославская область, Ярославский МО п. Красный Бор (Заволжское территориальное управление), с. Сопелки, ул. Центральная,3 (Туношенское территориальное управление)

Запрос котировок в электронной форме № 0371600003526000044 опубликован 20.07.2026, 21:27 в ЕИС ИКЗ 263762705940876270100101280024311244
Начальная цена299 778,64 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 59 955,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371600003526000044
ИКЗ
263762705940876270100101280024311244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 21:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МБУ "ЦБТ"

ИНН-КПП
7627059408 - 762701001
Почтовый адрес
150027, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЯРОСЛАВСКИЙ, П. ЗАВОЛЖЬЕ, Д. 37
Местонахождение
150027, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЯРОСЛАВСКИЙ, П. ЗАВОЛЖЬЕ, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Красный Бор (Заволжское территориальное управление) (№ 6744/57.640729 39.977004), с. Сопелки ул.Центральная,3 (Туношенское территориальное управление) (№ 8469/57.548563 40.04809)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Комлев Дмитрий Анатольевич, 8-4852-795931, cbu.yamr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сносу фактически погибших объектов (кирпичные сараи, гаражи) Ярославская область, Ярославский МО п. Красный Бор (Заволжское территориальное управление), с. Сопелки, ул. Центральная,3 (Туношенское тер...
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица299 778,64 ₽299 778,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы