Выполнение работ по сносу фактически погибших объектов (кирпичные сараи, гаражи) Ярославская область, Ярославский МО п. Карачиха, ул. Садовая уд.20, с. Сарафоново у д.9 (Ивняковское территориальное управление)
Начальная цена234 369,34 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 46 873,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371600003526000046
ИКЗ
263762705940876270100101260024311244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 21:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 21:33
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦБТ"
ИНН-КПП
7627059408 - 762701001
Почтовый адрес
150027, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЯРОСЛАВСКИЙ, П. ЗАВОЛЖЬЕ, Д. 37
Местонахождение
150027, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЯРОСЛАВСКИЙ, П. ЗАВОЛЖЬЕ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Карачиха,ул.Садовая у д.20 № (6760/57.65739 39.68091, с. Сарафоново у д.9, (№ 6781/57.66346 39.68006; № 6784: 57.66344 39.68005; № 6786:57.65759 39.67983)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Комлев Дмитрий Анатольевич, 8-4852-795931, cbu.yamr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу фактически погибших объектов (кирпичные сараи, гаражи) Ярославская область, Ярославский МО п. Карачиха, ул. Садовая уд.20, с. Сарафоново у д.9 (Ивняковское территориальное управление) 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 234 369,34 ₽ | 234 369,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ