Выполнение работ по уборке контейнерных площадок , расположенных в границах населенных пунктов Михайловского территориального управления Ярославского муниципального округа
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371600003526000047
ИКЗ
263762705940876270100101380018129244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦБТ"
ИНН-КПП
7627059408 - 762701001
Почтовый адрес
150027, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЯРОСЛАВСКИЙ, П. ЗАВОЛЖЬЕ, Д. 37
Местонахождение
150027, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЯРОСЛАВСКИЙ, П. ЗАВОЛЖЬЕ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Михайловское территориальное управление
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Комлев Дмитрий Анатольевич, 8-4852-795931, cbu.yamr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Летнее содержание контейнерных площадок мобильной бригадой 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,96 ₽ | 0,96 ₽ |
| 2 | Летняя уборка прилегающей территории мобильной бригадой 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,96 ₽ | 0,96 ₽ |
| 3 | Уборка на территории Туношенского территориального управления несанкционированных свалок смешанных отходов (отходы (мусор) от строительных и ремонтных работ (код ФККО 8 90 000 01 72 4), растительные отходы при уходе за... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1 088,85 ₽ | 1 088,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ