Поставка косилки ротационной навесной КНР - 2,1
Начальная цена240 975 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 48 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371600005426000008
ИКЗ
263761014469476100100100160022830244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ"
ИНН-КПП
7610144694 - 761001001
Почтовый адрес
152450, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПЕРВОМАЙСКИЙ, С. КУКОБОЙ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 30/3
Местонахождение
152450, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПЕРВОМАЙСКИЙ, С. КУКОБОЙ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 30/3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ярославская, 90
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зябликов Алексей Александрович, 8-960-5268092, al.zyablikoff@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка косилки ротационной навесной КНР - 2,1 28.30.51.000 Косилки (включая устройства режущие для установки на тракторе), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 240 975 ₽ | 240 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ