Поставка топлива дизельного (розничная реализация)
Начальная цена284 922,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 492,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371600005426000009
ИКЗ
263761014469476100100100030041920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ"
ИНН-КПП
7610144694 - 761001001
Почтовый адрес
152450, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПЕРВОМАЙСКИЙ, С. КУКОБОЙ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 30/3
Местонахождение
152450, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПЕРВОМАЙСКИЙ, С. КУКОБОЙ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 30/3
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории Первомайского района Ярославской области, но не более 35 км от г.п. Пречистое Первомайского района Ярославской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зябликов Алексей Александрович, 8-960-5268092, al.zyablikoff@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 462 Литр; кубический дециметр | 82,3 ₽ | 284 922,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ