Услуги по уборке контейнерных площадок на территории Некоузского м.о. Ярославской области
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371600005526000012
ИКЗ
263761014476876100100100220018129244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ"
ИНН-КПП
7610144768 - 761001001
Почтовый адрес
152730, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ НЕКОУЗСКИЙ, С. НОВЫЙ НЕКОУЗ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
152730, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ НЕКОУЗСКИЙ, С. НОВЫЙ НЕКОУЗ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Некоузский м.о.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Шишкин Олег Александрович, 8-48547-21166, mbu-cbt-nkz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке контейнерных площадок на территории Некоузского м.о. Ярославской области 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 500 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ