Поставка навесного оборудования для спецтехники
Начальная цена235 855 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 47 171 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371600005626000005
ИКЗ
263761014489576100100100110010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ"
ИНН-КПП
7610144895 - 761001001
Почтовый адрес
152760, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ БРЕЙТОВСКИЙ, С. БРЕЙТОВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
152760, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ БРЕЙТОВСКИЙ, С. БРЕЙТОВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Якимов Максим Владимирович, 7-910-6647320, max31051@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства загрузочные, специально разработанные для использования в сельском хозяйстве, навесные для сельскохозяйственных тракторов 28.22.18.210 Устройства загрузочные, специально разработанные для использования в сельском хозяйстве, навесные для сельскохозяйственных тракторов | 1 Штука | 149 055 ₽ | 149 055 ₽ |
| 2 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 86 800 ₽ | 86 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ