Поставка ГСМ

Электронный аукцион № 0371600005626000006 опубликован 02.09.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263761014489576100100100030041920244
Начальная цена84 562,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 456,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371600005626000006
ИКЗ
263761014489576100100100030041920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МБУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ"

ИНН-КПП
7610144895 - 761001001
Почтовый адрес
152760, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ БРЕЙТОВСКИЙ, С. БРЕЙТОВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 8
Местонахождение
152760, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ БРЕЙТОВСКИЙ, С. БРЕЙТОВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
получение Товара производится Заказчиком непосредственно на АЗС Поставщика, АЗС третьих лиц, с которыми у Поставщика оформлены договорные отношения по предоставлению соответствующего товара, и где принимаются к обслуживанию топливные карты Поставщика. АЗС должны находиться в с.Брейтово Брейтовского округа Ярославской области.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Якимов Максим Владимирович, 7-910-6647320, max31051@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
180 Литр; кубический дециметр66,09 ₽11 896,2 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
900 Литр; кубический дециметр80,74 ₽72 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ