Поставка ГСМ
Начальная цена299 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371600005726000003
ИКЗ
263761014485676100100100040041920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ"
ИНН-КПП
7610144856 - 761001001
Почтовый адрес
152850, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПОШЕХОНСКИЙ, Г. ПОШЕХОНЬЕ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 9
Местонахождение
152850, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПОШЕХОНСКИЙ, Г. ПОШЕХОНЬЕ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара Заказчику производится на автозаправочных станциях (АЗС) Поставщика, АЗС третьих лиц, с которыми у Поставщика оформлены договорные отношения по поставке Товара, и где принимаются к обслуживанию электронные топливные карты Поставщика. АЗС должны находиться на территории Ярославской области, в том числе в Пошехонском районе.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Леонид Александрович, 8-48546-22259, adminposh@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 66,14 ₽ | 66,14 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,04 ₽ | 82,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ