Оказание услуг по монтажу гирлянд на фасад здания ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ» в 2026 году
Начальная цена73 600 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 14 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372000000326000058
ИКЗ
262781315121778380100100080070000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДПО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", ГБУ ДПО "СПБЦОКОИИТ"
ИНН-КПП
7813151217 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Сенной округ, 190068, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Адмиральский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 34, Литер Н, Вознесенский проспект, 34 литер Н, 40302000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Вознесенский пр-кт, Д.34 ЛИТЕР Н, 40302000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Кристина Владимировна, 7-812-5763450, filippova@spbcokoit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по монтажу гирлянд на фасад здания ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ» по адресу: г. Санкт-Петербург, Вознесенский пркт, д.34, лит. Н. 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 73 600 ₽ | 73 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ