Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» в 2026 году
Начальная цена597 110 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 119 422 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372000000326000059
ИКЗ
262781315121778380100100230018621244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДПО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", ГБУ ДПО "СПБЦОКОИИТ"
ИНН-КПП
7813151217 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Сенной округ, 190068, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Адмиральский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 34, Литер Н, Вознесенский проспект, 34 литер Н, 40302000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Вознесенский пр-кт, Д.34 ЛИТЕР Н, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения и месту осуществления лицензируемого вида деятельности Исполнителя в рамках города Санкт-Петербурга.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Кристина Владимировна, 7-812-5763450, filippova@spbcokoit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анкетирование в целях сбора анамнеза, выявления отягощенной наследственности, жалоб, симптомов, характерных для следующих неинфекционных заболеваний и состояний 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 146 Человек | 60 ₽ | 8 760 ₽ |
| 2 | Осмотр врача-терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 146 Человек | 100 ₽ | 14 600 ₽ |
| 3 | Осмотр врача-невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 146 Человек | 100 ₽ | 14 600 ₽ |
| 4 | Осмотр врача-психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 146 Человек | 100 ₽ | 14 600 ₽ |
| 5 | Осмотр врача-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 146 Человек | 100 ₽ | 14 600 ₽ |
| 6 | Врач-оториноларинголог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 146 Человек | 100 ₽ | 14 600 ₽ |
| 7 | Врач-дерматовенеролог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 146 Человек | 100 ₽ | 14 600 ₽ |
| 8 | Врач-стоматолог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 146 Человек | 100 ₽ | 14 600 ₽ |
| 9 | Общий анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 146 Человек | 150 ₽ | 21 900 ₽ |
| 10 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 146 Человек | 100 ₽ | 14 600 ₽ |
| 11 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 146 Человек | 100 ₽ | 14 600 ₽ |
| 12 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 146 Человек | 100 ₽ | 14 600 ₽ |
| 13 | Клинический анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 146 Человек | 150 ₽ | 21 900 ₽ |
| 14 | Исследования на гельминтозы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 146 Человек | 100 ₽ | 14 600 ₽ |
| 15 | Электрокардиография в покое 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 146 Человек | 300 ₽ | 43 800 ₽ |
| 16 | Флюорография или рентгенография легких в двух проекциях (прямая и правая боковая) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 146 Человек | 600 ₽ | 87 600 ₽ |
| 17 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 45 Человек | 50 ₽ | 2 250 ₽ |
| 18 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 101 Человек | 50 ₽ | 5 050 ₽ |
| 19 | Измерение внутриглазного давления 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 101 Человек | 50 ₽ | 5 050 ₽ |
| 20 | Осмотр врачом - акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования, ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 115 Человек | 1 000 ₽ | 115 000 ₽ |
| 21 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 84 Человек | 800 ₽ | 67 200 ₽ |
| 22 | Продление личной медицинской книжки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 134 Человек | 200 ₽ | 26 800 ₽ |
| 23 | Оформление новой личной медицинской книжки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 300 ₽ | 3 600 ₽ |
| 24 | Проведение гигиенической подготовки и аттестации 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 600 ₽ | 27 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ